понедельник, 8 июля 2013 г.

Плащик для девочки.


 Наконец я смогла закончить свою очередную идею, которая не оставляла меня в покое несколько недель ))) я думаю люди творческие меня поймут ))) Это плащик для девочки 104 размера. Самое трудное мне показалось из всей работы это всё таки сама вышивка на деталях кроя, хотелось чтобы все цветы были не повторимыми, т.е. по всему подолу не встречалось одинакового цветочка , вот намдругила правда?! Выставляю на ваш суд. 




Плащик из плотной стрейчевой ткани, а стрейчевая именно для того чтобы вышивка хорошо легла и если что не так на утюге выпрямилась как нужно мне.)) Подклад из 100% хлопка , очень приятного на ощупь и весёлой расцветки. Пуговки планировались все разные как и цветочки по низу, но в магазине очень понравились именно эти пуговицы- цветы разных цветов.

10 комментариев:

  1. Иришка, чудесный плащик! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Вышивка просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как талантливо! Очень понравился Ваш плащик!
    Цвет красивый, вышивка необычайная!

    Приглашаю Вас поучаствовать в фото флешмобе!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Возьму себе на вооружение ( у меня две дочки). И когда подкладка из хлопка мне нравится больше, чем из синтетики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я покладку из чего то натурального умышленно использую для деток, ведь гораздо теплее и дышит ткань натуральная получается экологично.

      Удалить
  5. Иришка, пора ''за девочкой пойти''!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...