суббота, 21 сентября 2013 г.

Полезная находка.


 Не могу не поделиться с вами своим открытием. Никогда честно говоря не обращала внимания на всякие всякости в Tchibo. На одном из блогов случайно увидела как девочки прикупили полезные мелочи для своего творчества там, и мне они так понравились что я тут же побежала в один из филиалов и для себя прикупить что то полезное.)))  Ведь всё новое всегда ещё больше вдохновляет и побуждает к новым идеям. Вот теперь идей стала больше, а времени как не было так и нет, надо срочно исправляться. Начну пожалуй вам хвастаться вдруг и вам захочется таких милых полезностей.
Очаровательная игольница, с резиночкой, для одевания на руку. Ну и конечно не могу не отметить такие же очаровательные иголочки)))


 На заднем плане виднеется набор ножниц, с зигзагом и маленькие ножницы для ниток.
 А это нож для резки тканей. Никогда ещё не пользовалась но думаю что всё таки очень удобен. Хранится нож в сумочке с кармашком, ничего не потеряется.


 Ну а этот наборчик я пожалуй прикупила только ради насадки -маленького утюжка))) Но думаю что и приклеивание страз обязательно пригодится.


 Ну как вам?? Ещё не побежали в ближайший филиал?! 





4 комментария:

  1. Иришка, чудесные приобретения! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! До чего дошел прогресс! Классная штука! Думаю на нашем предприятии очень бы пригодилась! Декора мы делаем очень много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я думаю и у вас такое продают по приемлемой цене, стоит только поискать, очень удобно в использовании.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...