четверг, 24 октября 2013 г.

Фартук.


 Закончила очередной заказик. Фартук в качестве подарка. Цвет фартука именно такой ядовито зелёный, модный в последнее время, ну и чтобы не казался совсем ядовитым вышивка с более приглушённым жёлтым цветом. Вышивка - ришелье. Сам фартук двухслойный из 100% хлопка. 

Честно говоря совсем не знаю из чего именно лучше шить фартуки, чтобы не сильно марались и чтобы не мялись. Если будет минутка напишите пожалуйста дорогие гости из чего кто шьёт фартучки. Буду очень благодарна за то что делитесь своим опытом!! )))

4 комментария:

  1. Ира, очень красивый фартук! Такой цвет! Такая вышивка!
    Мне кажется, что подбор материала в наше время не имеет особого значения - порошки всё отстирывают;) У меня самой фартук светлый, стираю довольно редко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое!!! Да выбор тканей и вправду огромен, но бывает что одна и та же ткань по составу и по названию одинакова, а на внешний вид и ощупь разная и , как мне кажется, ведёт себя по разному как при вышивке так и при стирке. Думала что для фартуков есть специальная какая то ткань, но пока сама не встречала.)))

      Удалить
  2. Очень красивый фартушек получился)) спасибо за новость!!! Вышивка очаровательная!!! Ирина очень рады знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! И я очень рада знакомству. Хотела ваш блог почитать и не поняла как зайти, если не трудно напишите пожалуйста адрес )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...