вторник, 7 января 2014 г.

Новогодние украшения.

 Всех хочу поздравить с уже наступившим годом Лошади!!!


 Пусть новый год принесёт только положительные моменты, пусть будет у всех достаток в домах, пусть каждый встретить свою половинку, если в прошлом году не посчастливилось  её найти, пусть сбудется всё всё вами задуманное в новогоднюю ночь!!!!!!!!!!
Хотела бы с вами поделиться некоторыми из подарков и оформлением новогодним.

Оригинальная упаковка бутылочки вина. Спасибо IraL, честно скажу подглядела эту идею и стащила в таком же виде, очень стыдно, но мне безумно они понравились.Ирочка спасибо большое.
 Дизайн от Urban  UTP1195.








Очень нежные снежинки на ёлочку FSL, впервые вышиваю подобные украшения, и думаю что буду такие вышивать ещё не раз. И как украшения очень оригинально смотрятся и как дополнение к открытке с поздравлениями, в качестве маленького презента.





Ну и просто немного фото с украшениями окна на балконе и самого балкончика.


 Как видно по фото, Новый год мы, как и большинство других стран, встретили с дождём, что конечно грустно. Новый год и без снега...


5 комментариев:

  1. Какие замечательные снежинки, на елке отлично смотрятся, для открыток такие наверное тоже бы подошли, а это на швейной машинке делается (а на какой?).
    Мешочки с вышивкой очень оригинально смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплименты. Снежинки вышиты на вышивальной машине, на водорастворимом флисе, после вышивки опускается в тёплую воду, флис растворяется, а сама снежинка остаётся. Я думаю на простой швейно машинке не добиться такого результат, хотя может есть такие мастерицы. Для открыток конечно тоже бы подошли как украшение или как дополнительный презент к поздравлениям )))

      Удалить
    2. это сразу ясно что не на простой, а какая у вас машинка, ведь наверное это вышивается автоматически по программе (не думаю что это в ручную).
      У меня хорошей машинки сейчас нет, вот я и выясняю потихоньку какая что может и что мне самой нужно, великим швейным мастером я конечно не стану, но хорошую машинку приобрести хочу

      Удалить
    3. У меня Husqvarna Ruby , заходите вверху в раздел Обо мне, там и фото есть моей машинки и кое что я про неё и себя писала там. Выбрать одну хорошую из того многообразия конечно трудно, потому что в каждой фирме мне кажется есть свои достойные варианты, а цены конечно разные. Конечно безумно удобно задать машинке нужную программу и она сама вышивает, только успевай ниточки менять. Желаю вам удачи в выборе!!! И много новых идей!!!!

      Удалить
    4. Спасибо за ваше внимание и информацию

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...