четверг, 30 января 2014 г.

День всех влюблённых!


Приближается самый романтичный праздник День всех влюблённых, в который приподносят такие сюрпризы которые порой даже и не ожидаешь. И очень хочется придумать и сделать что то такое особенное чтобы удивить свою вторую половинку. 
 Ну и не только в такой праздник можно для влюблённых подарить что то особенное и запоминающееся , но и конечно на День Свадьбы или на Годовщину свадьбы. 








 Ну и в конце показа своих маленьких работ хочется всем всем пожелать Любви, огромной, счастливой, взаимной ЛЮБВИ!!! 

5 комментариев:

  1. Ирочка, великолепные сердечки! А я с кружевом что-то не дружу. После смачивания в воде для удаления водорастворимого стабилизатора, вышивка у меня становится какая-то неровная, волнится. Надо попробовать на стабилизаторе, который удаляется при помощи утюга. А вы что использовали, если не секрет? Они у вас просто потрясающие! Вы спрашивали про пяльца. Дело в том, что к своей машине я купила большой вышивальный блок, который вмещает в себя такие большие пяльца. На тот вышивальный блок, который идет как стандард в комплектации к этой машинке, действительно такие большие пяльца не поставить. А вообще мне можно писать сюда juhoo@gmx.net. Подружке привет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо большое за комплименты! Даааа вышивание кружев это дело не простое, мне так кажется это как повезёт ))) очень важно конечно качественный дизайн, ну у многих производителей такие можно найти. Ну и конечно самое главное действительно сам водорастворимый флиз, его для кружев я всегда использую в два слоя, и при вымывании наливаю тёплой воды буквально со стакан, опускаю снежинку или вот сердечко чуток болтаю, достаю и сразу на тряпочку ложу расправляю. Как подсохнет проутюживаю через проутюжку с паром. У тебя обязательно всё получится, пробуй !!! Удачи!! Ну и конечно буду ждать фотографии твоих кружев.

      Удалить
    2. Ирочка, прочитала твой комментарий у меня в блоге. К сожалению, письма твоего нет. :( Продублируй, пожалйста. Насчет вышивки простыми хб нитками ничего сказать не могу. Предполагаю, что хб нитки для вышивки закручены как-то иначе... У меня есть одна катушка, но на первый взгляд они действительно выглядят как обыкновенные хб нитки для шитья. Как они ведут себя в вышивке сложно сказать, еще не пробовала.

      Удалить
  2. Ну просто чудо расчудесное, фантастика!! Никогда такого не видела. Это на машинке такая красота делается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большо!!! Да машинка сама вышивает очень плотненько и получается как вязанное кружево, но форму держит конечно за счёт желатина, т.к. Желатиновый флиз выполаскивается не полностью после вышивания.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...